Жжение, выделение белой жидкости, камень

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, приблизительно неделю, две назад началось жжение при моче испускание, капает по капли и выходит белая жидкость, и камень или шишка не понятно по середине полового органа, подскажите что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-24 05:55
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться к урологу. Он определит, в чьей помощи Вы нуждаетесь- в урологической или венерологической.
Удачи.