Жжение в верхнем твёрдом нёбе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: Жжение в твёрдом верхнем небе
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, Фарингит
Здравствуйте, больше недели беспокоит умеренно жжение в верхнем твёрдом нёбе. Перед этим была небольшая шишка слева, но через неделю сошла и осталось только небольшое пятнышко. По фото конечно тяжело сказать, но возможности провериться пока нет. Может боятся и нечего конечно.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото ничего подозрительного на онкопатологию нет