Нарост на небе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходима консультация. Две недели назад появился нарост на верхнем небе 2-3мм. Не болит не беспокоит не кровоточит и не мешает,.твердая, но хотелось бы понять что это такое фото прилагаю. Заранее спасибо за Ваши онлайн консультации.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-10 17:27
Здравствуйте, сделайте более четкое фото
Платная консультация
Максим 2021-10-12 19:53
Здравствуйте четче не получается, что это вообще может быть.
Максим 2021-10-12 20:23
Максим 2021-10-12 22:37
Немножко дополню, при нажатии пальцем болевых ощущений и жжения нет, находится на твердом небе.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-13 04:35
Для понимания природы образования следует провести биопсию образования с гистологией.
обратиться следует к лор врачу.