Жжение в уретре после мастурбатора
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Использовал мастурбатор промыл его и оставил на какое-то время не просушил После следующего использования появилось жжение в уретре. Мог Я что-то занести себе таким образом если мастурбатор не просох и там могли появиться бактерии или какая либо инфекция Чем мог заразиться?
1 ответ
Здравствуйте
Если мастурбатором пользуетесь только Вы, заразиться чем-либо невозможно.