Жжение в уретре после мастурбатора

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Использовал мастурбатор промыл его и оставил на какое-то время не просушил После следующего использования появилось жжение в уретре. Мог Я что-то занести себе таким образом если мастурбатор не просох и там могли появиться бактерии или какая либо инфекция Чем мог заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-29 13:13
Здравствуйте

Если мастурбатором пользуетесь только Вы, заразиться чем-либо невозможно.