Жжение в теле

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже 5 лет после приёма некоторых продуктов и любых лекарств жжёт всё тело болит поясница и кидает в жар. Делал МРТ и рентген поясницы невролог говорит что не чего зажимать не может. Лекарств принимать вообще не могу сразу плохо в еде тоже себя ограничиваю. Сильно похудел. Усталость после небольшой нагрузки. Сдавал иммуноглобулин е он в норме и ещё кучу всяких анализов.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 17:11
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов