Жжение в пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ночью появилось жжение на коже мизинца на ноге и боль около ногтя. Палец на вид ничем не отличается от других. И не проходит уже несколько часов. Было и раньше такое только кратковременно. Кожа болезненная если надавить сильно жжение. Есть небольшая заусеница. Чем снять жжение и боль.?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте местно мази НПВС (Найс, ибупрофен, кетопрофен и др.)