Жжение при мочеиспускании после приема антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает жжения скорее всего после приема антибиотиков (нитрожинакс) через 2 дня после приема началось жжение, пошла коричневая мазня (незначительно, совсем немного) (был половой акт) симптомы усугубились, больно ходить по маленькому и жжение. Через 2 дня только к гинекологу, но ощущение не приятные, что можно предпринять? Для восстановление флоры ничего принимать не назначали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 11:27
Добрый день. Возможно нарушилась флора. Рекомендую вам проставить свечи ацилакт
Платная консультация
Юлия 2022-02-14 13:05
То есть жжение при мочеиспускании модет быть из за нарушения флоры? И мазня коричневая? У меня после подового акта ещё ухудшилось
Юлия 2022-02-14 13:34
Извиняюсь ещё раз, звонила сейчас гинекологу(еле дозвонилась) она сказала от полижинакса быть такое не может. И сказала не чем помочь не могу по телефону, до свидания. Что мне можно выпить? В туалет больно зодить, резь. Низ живота тянет. И коричневая мазня (не пахнет) может быть из за приема антибиотиков. Только я из не пью дня 6 уже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 18:58
Боли при мочеиспускании не могут быть из за приема антибиотиков. Похоже на цистит. Можно принять на ночь могурал.