Жжение по мочеиспускании и высыпание
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около месяца назад начал чувствовать жжение при первом на утро мочеиспускании.
Так же появилось некое высыпание похоже на белые пузырики, которые не выдавливаются. Зуда и болей не доставляют.
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для контагиозного моллюска. Данные образования необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую очное обращение к врачу.