Жжение по мочеиспускании и высыпание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около месяца назад начал чувствовать жжение при первом на утро мочеиспускании.
Так же появилось некое высыпание похоже на белые пузырики, которые не выдавливаются. Зуда и болей не доставляют.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-01 06:59
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для контагиозного моллюска. Данные образования необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Рекомендую очное обращение к врачу.