Жжение лица

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в среду вызвала службу по обработки от тараканов, после на следующий день клининговую компанию, сами домой приехали только через 2 суток после обработки. К вечеру у нас с молодым человеком начало жжечь лицо, не проходит уже несколько часов и так же ничего не помогает. Из-за чего это может быть? Из-за сан обработки или из-за химии при уборке? Что делать в таких случаях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 17:15
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Евгения 2021-10-23 20:56
Плохо видно, но все красное под бровями, на скулах и подбородке
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-24 00:15
Контактный аллергический дерматит.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7дней.

Протирать лицо утром и вечером наружно мицеллярной водой.

Также наружно крем Толеран ультра, 2,3 раза в день.