Жжение кожи

Спрашивает: Харитон
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС стентирование
Здравствуйте! Закончил прием ацикловира по схеме 800х5. чувство жжения на коже сохранились на этих участках. Кроме того, в данное время вынужден принимать двойные дозы энама и бипрола (по 10 мг) но давление все равно увеличенное. Может это связано с проявлениями более серьезных заболеваний?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 11:57
Ещё раз повторю, жжение может быть связано с постгерпетической невралгией.

Это не является проявлением каких-то более серьезных заболеваний.