Жжение интимных губ

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно ходила на консультацию к гинекологу с проблемой боли во время полового акта, делали узи сказала что небольшое скопление жидкости. Приписала мне свечи ректально дикловит и после менструации вагинально свечи индометоцин. После того как начала принимать индометоцин началось жжение и чешатся интимные губы жутко, перестала ими пользоваться, но не проходит, чешется и сухо. (индометоцин принимать начала 24.05.19) Чем можно успокоить кожу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 12:03
Здравствуйте. Возьмите крем Бепантен
Платная консультация
Алекс 2019-05-27 12:07
Спасибо! А если попадет на слизистую крем, ничего страшного?