Жжение и рези в рубце после 2 года со дня КС

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Было кесарево 7 июня 2019 г. Дня 3 беспокоит шов на животе. При наклонах его словно колет, при движении тоже какие-то похожие ощущения. На УЗИ записана через неделю только. При пальпации иногда болит один из участков, каких-то уплотнений или ямок не замечаю. Ощущения в целом похожи на те, что были после операции. Шов на вид нормальный.
Подскажите, пожалуйста, насколько может быть серьёзной ситуация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 22:44
Добрый день.
Может быть эндометриоз рубца.
Необходимо сделать УЗИ.