Жжение и боль при ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня длительное время беспокоит жжение, боль во время ПА при входе. Роды были одни 11 лет назад, абортов не было. Пила очень много антибиотиков, так как постоянно был цистит после ПА. Анализы на инфекции сдавала несколько раз они отрицательные, мужа просила сдавать это было давно когда цистит был совсем часто, у него пцр были в норме. Выделений всегда много они обильные, белые. Весной сдавала фемфлор, там отсутствовали лактобактерии совсем, было много эубактерий, я пропила метронидазол, вставляла свечи лактожиналь. Но жжение и боль при входе во время ПА остались, кричать иногда хочется. Даже бывает подмываюсь рукой и неприятно там. 2 дня закончила пить антибиотик левофлоксацин, при анализе кала на дисбактериоз выселялся стафилококк аурес, клебсиеллами пневмония в высоком титре 4 на 10в6 степени, цитробактер 2 на 10в5 степени. Сдала посев неделю назад, посмотрите, пожалуйста результат что с этим всем делать, половой жизни совсем нет, боюсь потерять мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:41
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение, конечно