Жуткий зуд
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит 2й степени
Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, обычно я не потею, даже летом, а если это и происходит, то совсем чуть-чуть и это незаметно, но последнюю неделю я вся мокрая, потею и днём и ночью и помимо всего этого у меня появился дичайший зуд по всему телу, но больше всего в области лопаток и ключиц. Сегодня заметила, что на местах, где чешется-образовались волдыри и прыщики. Это невыносимо…. Оно чешется и уже болит из-за того, что чешется.
Сама по себе я аллергик.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.