Жуткие спазмы у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве была не переносимость белка
Здравствуйте, дочке 4 года, на протяжении долгого времени мучается, но мы не можем понять в чём дело. На приём только 12-го числа. Не могу сказать что страдает запорами, на горшок по большому не садится, когда начинаются позывы в туалет, стоит вся скрюченая, напрягается так, что вся красная, аж дыхание задерживает. Ккал у нее вытекает, не густой и не жидкий. Уже и Креон давали, бактерии, Тримедат, нош-пу, даже фосфолюгель давали. Мучается жутко. Что это может быть?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
То, что вы описываете похоже на каловых понос. Вы уже обследовались и решили эту проблему? Решающую роль играют диета, слабительное, спазмолитики и клизмы.