ЖКБ у годовалого ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, у моего сына, ему 1 год и 3 месяца, желчекаменная болезнь. Ему назначен урсофальк суспензия. На сегодняшний день мы принимаем 2,5 мл. Но появилась проблема, во всем городе нет этого препарата в виде суспензии. Подскажите пожалуйста чем его можно заменить, а если давать в капсуле, то в какой дозировке? Спасибо.
Теги: жкб у ребенка 2 лет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-09 15:46
Татьяна! Для ребенка приемлема только суспензия. Заказывайте через интернет.