Живот надулся, амесячные не приходят

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 25 лет, у меня ребёнок, ему 5 лет, делала оборт 2,5 года назад, после чего не обследовалась, проблем по женской линии до сегоднешнего дня? Вроди бы, не было.8 марта должны были прийти месячные, примерно1.03. надулся живот, как всегда при месячных и до сих пор не здувается, но месячных так и нет, делала 3 теста на беременность-отрицательно. Что это может быть? Я очень переживаю! Заранее спасибо за любую помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 07:58
Здравствуйте.
Вы бы, для начала, сходили к гинекологу, сделали УЗИ органов малого таза. Если патологии не будет- на обследование к терапевту.
Удачи.