Надулся живот прозрачные выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Я девственница. Месячные были регулярные. Цикл 30-31 день. Ждала их как обычно 3 числа, они не начались. 7-го числа начались темно-коричневые выделения. Длились дня 4. Затем обычные месячные (11 дней!). Обычно они длились 7-8. Сейчас спустя где-то 20 дней от 7-го числа начались прозрачные выделения, похожие на сопли. При этом у меня после еды сильно раздувается живот, частое мочеиспускание. Месячных нет. Помогите пожалуйста. Могут ли это быть признаки какого-либо заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова