Надулся живот после мазка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после взятия мазка на онкоцитологию тянет живот, как перед месячными и живот немного надулся. Так и должно быть или врач что то не так сделал? Прочла, что если такая реакция, то это онкозаболевание, это правда? Недавно делала УЗИ ОМТ, все впорядке. До месячных неделя и я принимаю ОК. Спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте. Мазок тут ни при чем. Про онкологию даже не комментирую - это глупость. Понервничали и кишечник вздулся. Пройдет. Как и тянущие ощущения