Житовидка

Спрашивает: Li
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит, Отит. Есть проблемы с другими эндокринными железами.( повышение инсулина после еды, при нормальной глюкозе. Повышение ЛГ. Повышение 17-он прогестерона. Повышение тестостерона. Снижение прогестерона)
Здравствуйте, подскажите, что со мной? И способы лечения? Заранее спасибо!
Результаты анализов:
ТТГ - 0.616 мЕд/л (норма 0.4-4.0) ближе к нижнему уровню
Т3- 4.7 пмоль/л (норма 2.6- 5.7)
Т4- 14.9 пмоль/л (норма 9.0- 22.0)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 08:24
Здравствуйте. Уровень гормонов щитовидной железы в пределах нормы, необходимости в лечении нет