Жировик сбоку на животе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Проконсультируйте, пожалуйста, по такой проблеме. Меня зовут Иван. У меня на животе, ближе к правому боку появилась какя то шишка. Она особо не беспокоит и не болит. Был очно на приеме у хирурга, он сказал что это подкожный жировик, его надо удалять оперативно. Я в интернете вычитал, что его можно удалить и без операции, при помощи каких то рассасывающих инъекций в место образования жировика и он сам рассасётся. Подскажите, пожалуйста, можно ли его удалить без оперативно. За ранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас неверные представления. Лечение атеромы оперативное.