Жировая долька или киста
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи молочных желез на 5 й день цикла. Волнует что это за образование, что делать с ним? Почему могут быть увеличины лимфоузлы!, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-14 16:25
Здравствуйте!
Образование желательно пунктировать, чтобы исключить патологию.
Лимфоузлы могут учеличиваться из-за воспалительных процессов иди онкологии