Жирный тип волос
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что делать и как анализы сдавать. У меня очень жирнится голова. Буквально на следующий день после мытья гллва очень жирная. Сдавал анализ крови на гормоны. Флг, лг, пролактин, тестестнрон, прогестерон. Анализ щтьавилки три месяца назад норма. Узи женских органов эндометриоз. Узи щитовидки норма. Связано ли это с гормонами? Может ещё что-то сдать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для начала я хотела бы видеть уже имеющиеся результаты анализов. Укажите их с датами сдачи, единицами измерения, нормами Вашей лаборатории и днями менструального цикла.
Если Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов, укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.