Жирный лоб и нос
Спрашивает: вовоа
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, кожа на лбу жирная и нос а остальные участки кожи нет почем? Утром просыпаюсь нос и лоб жирный что делать? Уже как год может больше у меня кожа жирная что посоветуйте делать? Один раз мне прописали какую то таблетку для кишечника у меня тогда живот болел и после этого у меня прыщи прошли и кожа стала сухой потом закончились таблетки и все снова
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужно пройти обследование у гастроэнтеролога так как есть взаимосвязь