Жидкость из груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад был медикаментозный аборт (замерзшая беременность) на узи была все вышло. Меня беспокоит грудь она набухла и побаливала при нажатии после таблеток мизопростол, а сегодня из одной груди вышло жидкость, грудь сейчас не болит и немного сдулась. Подскажите что это за жидкость? Срочно бежать ко врачу
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-20 21:35
Здравствуйте. Это реакция вашей груди на изменения гормонального фона, такое часто бывает в ситуациях подобно вашей.
Алина 2021-06-21 10:16
Пройдёт само, таблеток пить не надо? Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-21 10:24
Нет, не нужно. Вы уже выпили.