Жидкий стул у дочи

Спрашивает: Алиночка2403
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста в нашей проблеме, дочери 2 года, с рождения на смеси, склонность к запорам (овечий кал)
Но вот уже неделю ходит жидко, преимущественно 1 раз в день и утром. В остальное время дня может сходить нормально, оформлено.
В питании мы ничего не меняли, копрограмма в норме. По УЗИ ничего критичного не увидела врач, только перегиб желчного пузыря. Подскажите, что можно предположить? Какие анализы нам стоит сдать?
К гастроэнтерологу обратимся в ближайшее время.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Дайте сорбенты, например полисорб, биопрепараты на 14 дней, во время еды креон 10 000.