Жидкий стул полтора года
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 11 Лет назад был хр. Пиелонефрит при беременности, год назад была язва желудка после лечения гастрит
Здравствуйте, У меня уже полтора года жидкий стул, обычного цвета, иногда тянет низ живота. Стул 1 раз в день с утра, но либо жидкий либо кашеобразный, что это может быть и куда идти? До появления этой проблемы за полгода переехала в другой город, эти полгода пила ок, и был неудачный медикаментозный аборт, таблетки не подействовали и мне делали мини аборт, после всего этого стул жидкий уже полтора года.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, вам желательно выполнить колоноскопию.