Жидкии стул, слабось, низкое давление, сильная потливость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, щетавитая железа 3 степени, зоб 2 степени, гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Жидкии стул, низкое давление 70/50 пульс 40, сильная потливость, отказывают руки ноги, но после того как попью сладкого чая становится лучше. В больницу не ходила, так как скажут отравление и отправят домой. Но это уже не первый раз. Такое было в 2016 году 2 раза и вот в апреле 2017 года один раз. Зарание спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 19:31
Здравствуйте.
Срочно вызывайте Скорую помощь. На таком давлении и с таким обезвоживанием могут отказать почки. Все очень серьезно.
Удачи.