Жидкие желтоватые выделения после ПА
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21. Спустя полтора года возобновились половые отношения. Акт был защищенный (презерватив). На следующий день, сегодня, начались жидкие желтоватые выделения. Ничего не болит, не чешется, не зудит. Стоит ли переживвть? Подскажите почему может быть такое? Может быть связано со смазкой на презервативе. Ведь инфекции быть не может. Посоветуйте, средства для более тщательного и качественного ухода за интимной зоной.
К врачу схожу обязательно, запись через несколько дней.
Заранее спасибо.
4 ответа
Виталина Здравствуйте, подскажите, а как долго могут продолжаться выделения, считается ли это патологией? Что предпринять до посещения врача?