Жидкие выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первый день последней менструации был 11июля. На сегодняшний день месячных нет (на всякий случай сделала тест-отрицательный) , но на протяжении недели ныл живот и уже дня 4 идут прозрачные очень жидкие выделения, как вода без запаха, как будто менструация началась. Был один сбой в мае, была похожая картина и менструация началась на 40 день цикла.
На яичнике есть спайка и множественное количество кист в полости матки. Уреаплазма и гарднерелла в большом количестве.
Эти скачки и выделения говорят о какой-то патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 11:54
Добрый день. Это и может быть из за гарднерелл и уреаплазмы. Если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ