Жидкая кровь?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, аутоиммунный тиреоидит, ГЭРБ, носительство стимулирующих антител к рецептору ТТГ
Здравствуйте, в ближайшие дни назначена операция лапароскопия (гинекология), сдаю анализы. Есть отклонения: Фибриноген, кровь, г/л 1,69 (норма 1,8 - 4,0), АЧТВ, сек.49,7(35-45), Базофилы,109/л -0. Откажут ли мне в операции?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-25 14:51
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и взять справку, разрешающую оперативное вмешательство. Тогда Вам никто не откажет.
Всего доброго.