Жгучее покраснение на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет, перенесенный инфаркт, шунтирования.
Здравствуйте, четыре дня назад начался озноб, поднялась температура, на следующий день появилось пятно на ноге, нога горит, болит, режет, Сейчас пятно пошло вокруг ноги и не дает дотронуться, температура так и держится, врач не может определить что это. Сначала сказали рожа, потом сказали нет, это проблемы с суставами, хотя на суставы жалоб не было никогда. Пью метронидозол и ципролет, это назначил хирург.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-16 16:53
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это рожистое воспаление.