Женские гормоны, гипофиз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, какие анализы на гормоны нужно сдать? У меня обнаружили кисту аденомы гипофиза, в последнее время начал появляться жир на теле без увеличения веса, выпадение волос, угревая сыпь. УЗИ матки не показало отклонений.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-08 00:19
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ головного мозга.
  2. Кто и по какому поводу назачил Вам МРТ головного мозга?
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.