Женская измена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, я изменяла мужу с женатым мужчиной. Но спустя не которое время, он меня бросил, сказав, что я ему была нужна только для утех, а мозг выносить кому у меня уже есть. А я хотела быть с ним. С горя я запила и меня за пьянку уволили с работы. Но я постоянно хочу секса но не с мужем.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-03 14:56
Здравствуйте, Мария.
Пришло время разобраться в себе, в отношениях с мужем и в том, какой партнер для секса, и вообще по жизни, Вам нужен.
Если дело только в сексуальной неудовлетворенности и муж испытывает тоже самое можно вместе начать посещать сексолога и улучшить эту сторону вашей жизни.