Женская эякуляция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Такой вопрос. Девушка ласкала рукой себе влагалище. Потом я пальцами стимулировал ей влагалище. Потом она взяла мой половой орган в руки. Ну естественно потом и я. Я так понимаю что ее выделения были на ее руках и на моих. Есть ли риск заражения какими то ЗППП или хуже, если есть то какими. Никаких других контактов не было. Не классического секса, не орального и не анального. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-16 12:39
Здравствуйте. Считаю, что в описанной вами ситуации, риск заражения минимальный, практически отсутствует.