Женале- сбой цикла? Вторую таблетку зря приняла?

Спрашивает: Секрет
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 14 числа на 15 в 2 ночи был не защищёный секс, парень строго до оргазма вынул и кончил не внутрь, утром приняла женале примерно в 11 часов. 16(воскресенье) числа вечером было тоже самое, решила снова принять женале. Месячные должны начаться были 27 числа. Они пошли сегодня утром 19 числа, на неделю раньше, болит живот. 1) Когда есть смысл делать тест на бе.? 2) То что месяки сейчас пошли, это же не признак бе.? 3) Это сбой из за Женале?
В целом чувствую себя средне, но это наверное естественно в этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 22:19
Добрый день. 1. Нет смысла. 2. Не признак. 3. Это менструальноподобная реакция от приема препарата