Женале, 2 раза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос такой. Был половой акт на 10 день цикла. Месячные не регулярные. Решила выпить контрацепцию под названием женале. Скажите если я выпью 2 таблетки женале, что за побочный эффект будет? Или ничего не случиться плохого, если день назад одну таблетку выпила и сегодня снова выпью?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Не совсем понятно зачем пить 2 таблетки женале, достаточно одной.
Такой прием чреват серьезными нарушениями менструального цикла.