Желтый ноготь. Грибок на ногте

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Три года назад появилась пустота под ногтем. Он стал отходить. На сегодняшний день так и не проходит. Что это может быть и как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-30 10:26
Добрый день, возможно грибок. Необходимо провести микроскопическое обследование на наличие паразитарного грибка и определение чувствительности к противогрибковым препаратам