Желтые выделения предменопауза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы подсказать, с чем может быть связано появление мажущих желтоватых выделений в период предменопаузы (9 месяцев)? Мажет с небольшими перерывами 3 недели. Половой жизнью не живу
4 ответа
Добрый день, Анна.
Сложно сказать без обследований.
Такое возможно при гиперплазии, полипе эндометрия.
Необходимо сделать УЗИ.
Сложно сказать без обследований.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2018-06-29 10:01
Спасибо! Схожу. А эти диагнозы можно будет вылечить? Очень боюсь перерождения
Анна Простите, вопрос не полностью прикрепился.
Спасибо Вам! Схожу. А эти диагнозы можно будет вылечить? Очень боюсь перерождения. И еще читала, что при гиперплазии должно быть обильное кровотечение или темная мазня, а у меня очень очень скудная и желтоватая, или это не имеет значение?