Желтые выделения перед овуляцией
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня более менее регулярный цикл месячных. 16 мая были, последние 15 июня. 23 июня был ппа, парень точно не заканчивал в меня. Затем 24, 25,26,27 так же был ппа. По календарю овуляция должна быть 1 июля. Сейчас у меня появились какие-то желтоватые выделения, остаются на белье. Это беременность? Обычно в овуляцию редко бывают прожилки крови, выделения тягучие, как яичный белок. А в этом месяце таких еще не было, стараюсь следить за этим. Это может быть беременность или перед овуляцией?
4 ответа
Дарья Значит эти выделения связаны с овуляцией? Стоит ли паниковать? Я очень переживаю, раньше были небольшие прожилки крови при овуляции, но таких выделений прям не было