Желтые выделения из молочных желез
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течение месяца беспокоят желтоватые липкие выделения из груди, на левой выделения более обильны, может проступить пятнышко на футболке. Прошла маммографию и узи молочных желез. Гинеколог по записи через две недели, маммолога в городе нет. Опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-27 05:18
Здравствуйте.
Онкопатологии не выявлено.
Выделения необходимо исследовать на цитологию и бак. Анализ +консультация эндокринолога.