Желтые пятна после незащищенного секса

Спрашивает: Марлин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс оральный незащищенный с девушкой. В процессе содрана кожа. Спустя 6 дней появились желтые прыщики. В любом случае через месяц пойду в клинику для сдачи анализов но хотелось бы сейчас уже понимать что может ждать
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-15 20:20
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо пройти обследование на сифилис.