Желтоватые выделения
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня беременность 7-ая неделя. Сегодня на ежедневной прокладки появились желтоватые темно-желтоватые выделения. До этого не было. Еще слегка побаливает низ живота. Объясните, пожалуйста нормально ли это? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Это нормальная нация на беременность. Пока ничего опасного я не увидела