Желтоватые пятна на коже

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
На туловище появились пятна желтоватые, некоторые с розовой. Не болят, не чешутся, их только видно. Немного чувствуются на коже как припухлость и стянута на них кожа, и через время шелушаться.

Пятен становится все больше, появляются на руках и пошли на спину и горло. Старые не проходят.

К аллергиям не склонна, но возможно что то было съедено.
Новой химии в быту нет.
(Имеется акне)

Возможно это вирусные и тд пятна, но у тех с кем как-либо контактирую, похожих пятен не наблюдается.

Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 17:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.