Пятно на коже, бурое
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад находясь на обсервации перед заездом на работу на теле обнаружила несколько пятен сильно не тревожили думала может на что нибудь аллергия, в принципе аллергия только на сахар (но я его исключила из рациона), немного почесывались. Приехав домой к врачу не обращалась не было на это времени, сейчас заехала опять на обсервацию на две недели заметила что пятен стало больше и есть уже большие немного чешутся но не часто пробывала мазать гелем бодягой маленько проходят и опять возникают. Пью фемостон по назначению гинеколога т. к у меня была операция в 2011г по женски и удалили все. Что за пятна подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Локализация пятен?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи и Обзорное фото, если можно.
Локализация пятен?