Желтое тело с анэхогенным содержимым
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, 18 день цикла, на узи увидели слева жёлтое тело с анэхогенным содержимым и утолщенными стенками. И справа жёлтое тело с гипоэхогенным содержимым. Бесплодие 2 года. Месяц назад диагностическая гистероскопия. Что значит эти два желтых тела и их содержимое?
1 ответ
Здравствуйте. Кистозные изменения. Но если описали правильно, то была овуляция