Желтое пятнышко в виде жировой складки?
Спрашивает: марина михайловна казанцева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не проходите мимо буду вам благодарна за помощь. Спасибо. Здравствуйте у мужа в глазу желтое пятнышко в виде жировой складки ближе к переносице на белке опастно ли это? Как помочь.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Речь идёт скорее всего о Пингвенкуле, не является опасным образованием, частт связано с наличием неблагоприятных факторов (работа на улице, чрезмерная инсоляция или же работа в запыленных помещениях)