Жёлтое пятно на спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Иногда зимой беспокоит цистит, это хроническое.
Здравствуйте, на днях появилось пятно жёлтого цвета. Никаких особых ощущений не чувствую. Оно не чешется, не зудит и не болит. Помимо этого поломались капилляры на спине. Вредных привычек у меня нет, я не пью, не курю и не употребляю. Что это может быть? Какие лучше сдать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 00:08
Здравствуйте Анастасия.

По единичному пятну невозможно поставить диагноз.

Лучшим обследованием будет очный осмотр дерматолога.