Пятна на спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, появились коричневые пяна на спине немного выступающие над кожей, слегка шершавые, иногда зудят. Мажу йодом мазями гиоксизон и тербинафин поочередно, особенных изменений нет. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 21:05
Здравствуйте, пришлите снимки с хорошим качеством и при хорошем освещении. У меня сложилось впечатление, что кроме кератом на спине больше ничего нет.