Желтое пятно на руке
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Буквально вчера на руке появилось округлое желтое пятно. Не болит не чешется. Витирал, мыл, не проходит. Раньше такого никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Пётр?
Не ударялись?
Вероятно это экзогенная пигментация / краска. Пройдёт самостоятельно за несколько дней!
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию! Если оч волнуетесь.
Не ударялись?